مرحبا دكتور
السن 34
انثى
الوزن 58 الطول 163
متزوجة
لا ادخن
القولون العصبي
لا أخذ ادوية اخرى
لا اتعاطى الكحول
انا لدي ثلاث اطفال قبل سنتين أخذت لأول مرة حبوب منع الحمل نوع خاص بالمرضعات و كانت الدكتورة قد اوصتني بأخذ الحبوب لمدة ثلاث اشهر ولكني توقفت بعد حوالي الشهرين لأني احسست بالاضطرابات نفسية
قبل فترة قررت العودة لأخذ حبوب منع الحمل و بوصفة من الدكتورة أخدت من حبوب منع الحمل من اول يوم في دورة الشهرية احسست من اليوم الاول بألم شديد في المعدة و لكني قررت الاستمرار طالت فترة الدورة الشهرية عندي اكثر من المعتاد و عندما طهرت بعد يومين من انتهاء الدورة حدث جماع في وقتها احس زوجي بشئ من الحرقة و بعدهابنصف ساعة نزل من دم لونه اسود كمية معلقتين و الأن ينزل افرازان بنية الى احمر فاتح
مع العلم اني لم اكن اعاني من اية اضطرابات قبل أخذ الحبوب و الدورة في أغلب الاحيان كانت منتظمة و خضعت قبل شهر لفحوص سرطانات و فحص دم كل شي كان جيد لا اعاني من نقص حديد او ما شابه
حاولت الاتصال بالدكتورة يوماالاثنين سوف تتصل بي
ماذا افعل هل اوقف حبوب منع الحمل ؟ اذا تركت الحبوب كم هي الفترة يحتاجها جسمي للتخلص من هرمونات حبوب منع الحمل ؟ و هل سيعود جسمي كما كان قبل أخذ هذه الحبوب
اسم حبوب منع الحمل chariva
هل هناك من الحبوب تنصحني بأخذه
لأن الدكتورة وصفتلي الحبوب منع الحمل لأني اعاني من اوجاع في القولون و وجع في القدمين مع حرارة و شي خفيف من دوالي القدم