ضروري للغايه السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

  1. افتراضي ضروري للغايه السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

    ارجوا المساعده ذهبت لصيدلاني وانا فتاه وطلبت علاج يزيد الوزن فااعطاني حبوبا تحتوي ع كرتزون لم ادرك خطرها وفعلا زاد وزني بشكل ملحوظ واستمريت عليه لفترات طويله كنت اذا تركتها ينزل وزني واذا اخذتها يزيد وعندما تركتها نهائيابدأت اشعر بحراره فظيعه في قداي من اسفل ثم تطورت واصبحت اشعر بحكه ونزول قطع سميكه بيضاء كاالجبنه واذاحكيت تخرج واشعر براحه مع التبول واصبحت اشعر بحرقه شديده عند التبول والبولكل 5د ا تبول بكميات قليله بمجرد مااشعر بالبول حرقه ورغبه بالتبول وتزوجت وسبب لي مشله في حياتي الخاصه اصبح زوجي ينفر مني بسبب البول اصبح رائحه كريهه حتى اني لا استطيع لبس ملابسي الداخليه بسبب البول المتكررر مع العلم اني قبل استخدام الحبوب كنت طبيعيه ولم اشكو من شئ لي الآن قرابة 13س راجعت مستشفيات بلا فائده تذكر انا في هم عظيم ارجوا المساعد ه وله مني دعوه في صلاة القيام

  2. افتراضي الرد

    ربنا يشفيكي يارب و من الافضل اذهبي الى دكتور و اعملي تحاليل

المواضيع المتشابهه

  1. السلام عليكم ورحمه الله وبركاته
    بواسطة خوخه وكرزه في المنتدى منتدى الطب
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 15 - 07 - 2011, 10:42 PM
  2. السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    بواسطة منال* في المنتدى منتدى الطب
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 20 - 04 - 2011, 12:01 AM
  3. السلام عليكم ورحمة الله
    بواسطة omaaar في المنتدى منتدى القانون
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 06 - 09 - 2010, 11:33 AM